Gay club en Suisse

Gay club Le Châtelard-près-Romont

Fribourg

Code postal: 1689

Gay club à Le Châtelard-près-Romont

Ta commune réserve sans doute...

Profil de Marc-henry, 37 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
37 ans

Marc-henry

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Passionné de les balades, les hobbies. simple et Je cherche quelqu'un de chaleureux et positif.

Profil de Azzedine, 45 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
45 ans

Azzedine

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Intrépide, je suis mordu de les voyages et la détente. généreux et naturel, En quête d'un homme dynamique.

Profil de Edmond, 30 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
30 ans

Edmond

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Brûlant, je m'intéresse à la natation, le tennis. affectueux et Je suis à la recherche d'un homme raffiné et patient.

Profil de Nolwen, 29 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
29 ans

Nolwen

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Passionné par le vin et les découvertes, tolérant. Je recherche quelqu'un de attentionné pour découvrir.

Profil de Kalide, 36 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
36 ans

Kalide

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

J'aime la gastronomie et les découvertes. élégant, attentionné et Je recherche une personne énergique.

Profil de Osvaldo, 38 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
38 ans

Osvaldo

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Romantique et sensible, j'aime la lecture, les découvertes. ouvert, bienveillant et Je suis à la recherche d'un homme optimiste.

Profil de Binyamine, 36 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
36 ans

Binyamine

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Authentique, je suis fan de la danse, le fitness et partager. Je recherche une personne patient et dynamique.

Profil de Erick, 31 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
31 ans

Erick

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Intuitif, je m'intéresse à la montagne, les activités. empathique, intelligent et Je recherche quelqu'un de chaleureux.

Profil de Otto, 23 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
23 ans

Otto

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Je consacre mon temps libre à la méditation et les activités, souriant. Je cherche un homme simple pour se détendre.

Profil de Luigino, 44 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
44 ans

Luigino

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Loyal, je suis fan de la randonnée et la santé. Je cherche un homme patient et généreux pour s'amuser.

Profil de Sayann, 24 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
24 ans

Sayann

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Je suis un garçon tendre qui aime les concerts et les discussions. Je cherche quelqu'un de chaleureux et optimiste pour se faire du bien.

Profil de Lyesse, 31 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
31 ans

Lyesse

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Paisible, je m'intéresse à la randonnée et les nouvelles expériences, patient. Je cherche quelqu'un affectueux pour vivre des expériences.

Profil de Anoki, 34 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
34 ans

Anoki

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Ce qui me caractérise, c'est d'être simple qui aime la cuisine et les rencontres. Je suis en quête de quelqu'un spontané et empathique pour créer des souvenirs.

Profil de Leyth, 36 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
36 ans

Leyth

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

J'aime les sorties, les activités et créer des souvenirs. spontané et romantique, Cherchant un homme énergique.

Profil de Zaire, 28 ans, Gay club à Le Châtelard-près-Romont (Fribourg)
28 ans

Zaire

Le Châtelard-près-Romont, Fribourg

Je suis passionné de la course à pied, les petits plaisirs et passer du bon temps. Je recherche un homme positif et créatif.