Gay club en Suisse

Gay club Yens

Vaud

Code postal: 1169

Gay club à Yens

Envies d'Yens : des profils...

Profil de Botan, 40 ans, Gay club à Yens (Vaud)
40 ans

Botan

Yens, Vaud

Reposé, je raffole de le théâtre et les passions. Je recherche un homme sensible et détendu pour s'amuser.

Profil de Cian, 38 ans, Gay club à Yens (Vaud)
38 ans

Cian

Yens, Vaud

Je pratique la gastronomie et le fitness, compréhensif et élégant. Je suis en quête de quelqu'un pour vivre des expériences.

Profil de Abdullah, 29 ans, Gay club à Yens (Vaud)
29 ans

Abdullah

Yens, Vaud

Je suis un inconditionnel de la gym, les nouvelles expériences. doux et Je recherche quelqu'un empathique.

Profil de Gia, 44 ans, Gay club à Yens (Vaud)
44 ans

Gia

Yens, Vaud

Resplendissant, je suis passionné de les restaurants, les petits plaisirs. compréhensif et Je suis à la recherche d'un homme ouvert et doux.

Profil de Noman, 24 ans, Gay club à Yens (Vaud)
24 ans

Noman

Yens, Vaud

Empathique, je suis fan de les discussions, les sorties entre amis. indulgent, dynamique et Je recherche un homme tendre.

Profil de Théo, 23 ans, Gay club à Yens (Vaud)
23 ans

Théo

Yens, Vaud

Amoureux de la vie, j'adore le shopping et les moments simples, chaleureux et naturel. Je recherche quelqu'un pour partager partager des moments.

Profil de Sandrino, 36 ans, Gay club à Yens (Vaud)
36 ans

Sandrino

Yens, Vaud

Résistant, je suis mordu de la gym, les passions et partager des moments. Je recherche quelqu'un de sensible et patient.

Profil de Sofian, 28 ans, Gay club à Yens (Vaud)
28 ans

Sofian

Yens, Vaud

Équilibré, j'apprécie la mode, les escapades et se détendre. simple et curieux, Recherchant un homme naturel.

Profil de Khylian, 38 ans, Gay club à Yens (Vaud)
38 ans

Khylian

Yens, Vaud

Je me passionne pour les découvertes, les découvertes et passer du bon temps. énergique et drôle, Cherchant un homme dynamique.

Profil de Mateusz, 35 ans, Gay club à Yens (Vaud)
35 ans

Mateusz

Yens, Vaud

Je voue une passion à les discussions, le repos et échanger. positif et Je recherche quelqu'un de serein et calme.

Profil de Neis, 24 ans, Gay club à Yens (Vaud)
24 ans

Neis

Yens, Vaud

Je suis avant tout créatif qui aime les découvertes et la détente. Je cherche un homme souriant et curieux pour vivre des expériences.

Profil de Hacen, 22 ans, Gay club à Yens (Vaud)
22 ans

Hacen

Yens, Vaud

Dynamique, j'apprécie les animaux, les escapades et découvrir ensemble. Je cherche quelqu'un de positif et simple.

Profil de Rassoul, 41 ans, Gay club à Yens (Vaud)
41 ans

Rassoul

Yens, Vaud

Voilé, je suis accro à la mode et les rires, romantique. Je recherche un homme serein pour se détendre.